| اسم المنتج | 4 طريقة 3 موقف صمام الملف اللولبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-3 |
| الضغط الاسمي | 315 بار |
| تدفق تصنيفا | 300 مل / دقيقة |
| مبدأ العمل | ثلاثة مواقع في اتجاهين (مخروط واحد، مغلق عادة) |
| اسم المنتج | 2-6 صمام الملف اللولبي الهيدروليكي |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 25MPa |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط أقصى 31MPa |
| نوع الصمام | على صمام الكهربائي خارج السيطرة |
| مادة الصمام | الجسم من الصلب أو الحديد أو الألومنيوم |
| اسم المنتج | 2-2 صمام الاتجاه النسبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-2S |
| معدل الضغط | 210 بار (3000 psi) |
| معدل المد و الجزر | ما يصل إلى 20 لتر/دقيقة، أقل من 5 قطرات/دقيقة عند 210 بار (3000 psi) |
| مبدأ العمل | 70 هرتز |
| اسم المنتج | KSP08-25-0-N صمام الملف اللولبي الهيدروليكي مع صمام تناسبي وظيفة الاتجاه، صمام اتجاهي نسبة |
|---|---|
| فتحة التجويف | 3-4 16 مؤسسة الأمم المتحدة |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| الوصف | اثنين poDescription : محرك الكهرومغناطيسية النسبية، طريقتين، نوع طرقة العمل المباشر، صمام اتجاهية هي |
| مادة الصمام | الفولاذ |
| اسم المنتج | KSQMV-B صمام اتجاه واحد ، صمام التبديل الأنبوبي واحد ، صمام الإغاثة التبديل واحد |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| أقصى ضغط الذروة | 35 ميجا باسكال |
| نوع الصمام | نوع أنبوبي |
| مادة الصمام | الفولاذ |
| اسم المنتج | KSF12-23-0-N صمام الملف اللولبي من نوع الخرطوشة ، صمام الملف اللولبي للخرطوشة الملولبة ER DG DL صمام |
|---|---|
| تجويف | VC10-2 |
| الضغط الاسمي | 350بار = 5075psi |
| تدفق تصنيفا | 60 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | طريقين موقعين |
| اسم المنتج | KSV08-47C-0-N صمام خرطوشة الملف اللولبي 3 أوضاع، 4 منافذ مركزية مغلقة، عناصر تحكم تشغيل/إيقاف الملف |
|---|---|
| فتحة التجويف | ثقب قياسي VC08-4 |
| مقاومة الضغط | 350 بار (5075 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | بحد أقصى 11.4 لتر/دقيقة و207 بار (3000 رطل لكل بوصة مربعة)، الحد الأقصى لمعدل التسرب هو 278 مل/دقيقة |
| مبدأ العمل | 4 طريقة 3 موقف صمام الملف اللولبي |
| اسم المنتج | صمام الملف اللولبي الهيدروليكي KSV08-47BL-0-N مع موصل مزدوج DIN43650 أو صمام خرطوشة ملولب DT04-2P |
|---|---|
| فتحة التجويف | ثقب قياسي VC08-4 |
| مقاومة الضغط | 350 بار (5075 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | 328 مل/الدقيقة كحد أقصى عند 210 بار |
| مبدأ العمل | 4 طريقة 3 موقف صمام الملف اللولبي |
| اسم المنتج | KSV08-47CL-0-N ملفات مزدوجة تشغيل/إيقاف التحكم 4 طريقة 3 صمام الملف اللولبي للنظام الهيدروليكي |
|---|---|
| فتحة التجويف | تجويف قياسي V08-4 |
| مقاومة الضغط | 350 بار (5075 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | بحد أقصى 11.4 لتر/دقيقة و207 بار (3000 رطل لكل بوصة مربعة)، الحد الأقصى لمعدل التسرب هو 278 مل/دقيقة |
| مبدأ العمل | 4 طريقة 3 موقف صمام الملف اللولبي |
| اسم المنتج | KSV08-47DL-0-N جميع أنواع المكونات في صمام الملف اللولبي، لفائف مزدوجة صمام خرطوشة تجويف قياسي hydra |
|---|---|
| فتحة التجويف | تجويف قياسي V08-4 |
| مقاومة الضغط | 350 بار (5075 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | بحد أقصى 11.4 لتر/دقيقة و207 بار (3000 رطل لكل بوصة مربعة)، الحد الأقصى لمعدل التسرب هو 278 مل/دقيقة |
| مبدأ العمل | 4 طريقة 3 موقف |