| اسم المنتج | KPV72-30A صمام الملف اللولبي الهيدروليكي، صمام التدفق النسبي، موصل ER DG 12V 24V 13V 27V صمام النسبة |
|---|---|
| تجويف | VC12-3 |
| الضغط الاسمي | 240 بار |
| معدل المد و الجزر | النطاق أ: 53 لترًا في الدقيقة (14 جالونًا في الدقيقة) النطاق ب: 31 لترًا في الدقيقة (8 جالونًا في ال |
| واسطة | زيت معدني ذو لزوجة تتراوح بين 7.4 إلى 420 سنتي ستوك (50 إلى 2000 ثانية) أو زيت صناعي ذو خصائص تشحيم |
| اسم المنتج | KLCD VBCD G3 / 4DE-A صمام هيدروليكي فوق المركز ، مع G1/ 2 G3 / 8 G3 / 4 G1 / 4 صمام الموازنة المزدوج |
|---|---|
| الضغط الاسمي | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| مجموعة تدفق | من 20 لتر إلى 150 لتر حسب الطلب الخاص بك |
| نوع الصمام | صمام مركزي / صمام توازن / صمام مركزي مزدوج الفحص، صمام مركزي فحص فردي |
| مادة الصمام | الصلب QT 500-7 أو 6061-T6 |
| اسم المنتج | KLCD-1-2DE مزود بصمامين توازن، وصمام مركزي G1/2 مزود بخراطيش مزدوجة |
|---|---|
| الضغط الاسمي | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| مجموعة تدفق | من 20 لتر إلى 150 لتر حسب الطلب الخاص بك |
| نوع الصمام | صمام مركزي / صمام توازن / صمام مركزي مزدوج الفحص، صمام مركزي فحص فردي |
| مادة الصمام | الصلب QT 500-7 أو 6061-T6 |
| اسم المنتج | صمام كروي مستقيم BKH بحجم خيط G1/2 G3/4، صمامات قطع الضغط العالي من النوع BHK |
|---|---|
| أنواع | صمام الضغط العالي ذو طريقتين، صمام الكرة ذو طريقتين /صمام الكرة المباشر VH2V/صمام الكرة HBKH/صمام ال |
| الضغط الاسمي | 315 بار = 31.5MPA |
| تدفق تصنيفا | 20 لتر في الدقيقة |
| مبدأ العمل | صمام قطع صمام كرة |
| اسم المنتج | VH3V صمام كروي مباشر بجسم فولاذي عالي الجودة 2 طريقة 3 صمام قطع هيدروليكي مستقيم |
|---|---|
| أنواع | صمام الضغط العالي ذو طريقتين، صمام الكرة ذو طريقتين /صمام الكرة المباشر VH2V/صمام الكرة HBKH/صمام ال |
| الضغط الاسمي | 315 بار |
| تدفق تصنيفا | 20 لتر/دقيقة أو التدفق المطلوب |
| مبدأ العمل | صمام كروي عالي الضغط |
| اسم المنتج | BKH SAE صمام كروي مصنوع في الصين كتلة صمام فولاذي، QT500-7 صمام كروي هيدروليكي بحجم خيط G1/2 G3/4 G3 |
|---|---|
| أنواع | صمام الضغط العالي ذو طريقتين، صمام الكرة ذو طريقتين /صمام الكرة المباشر VH2V/صمام الكرة HBKH/صمام ال |
| الضغط الاسمي | 315 بار |
| تدفق تصنيفا | 20 لتر/دقيقة أو التدفق المطلوب |
| مبدأ العمل | صمام كروي عالي الضغط |
| اسم المنتج | HBKH صمام كروي مستقيم عالي الضغط، صمام قطع هيدروليكي، صمام كروي هيدروليكي مخصص |
|---|---|
| أنواع | صمام الضغط العالي ذو طريقتين، صمام الكرة ذو طريقتين /صمام الكرة المباشر VH2V/صمام الكرة HBKH/صمام ال |
| الضغط الاسمي | 315 بار |
| تدفق تصنيفا | 20 لتر/دقيقة أو التدفق المطلوب |
| مبدأ العمل | صمام كروي عالي الضغط |
| اسم المنتج | صمام كروي مثبت على لوحة SPKH، صمام كروي مثبت على المنوع، صمام قطع هيدروليكي |
|---|---|
| أنواع | صمام كروي عالي الضغط |
| الضغط الاسمي | 315 بار |
| تدفق تصنيفا | 20 لتر / 40 لتر / 60 لتر / 80 لتر / دقيقة أو التدفق المطلوب |
| مبدأ العمل | صمام كروي عالي الضغط |
| اسم المنتج | كتلة مشعبات الصمامات الهيدروليكية المباشرة من المصنع للمعدات الميكانيكية الكبيرة |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 360 بار / 230 بار |
| أقصى ضغط الذروة | 38 ميجا باسكال/ 23 ميجا باسكال |
| نوع الصمام 1 | صمامات الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمامات تخفيض ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | KSV12-34-0-N صمام التحكم في تدفق الملف اللولبي، صمام هيدروليكي ذو ملف لولبي مع 3 مواضع ثلاثية |
|---|---|
| فتحة التجويف | VC12-3 |
| مقاومة الضغط | 350 بار (5075 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | 22.70 لتر في الدقيقة |
| مبدأ العمل | 3 طريقة 2 موقف صمام الملف اللولبي |