| اسم المنتج | النظام الهيدروليكي للحفارة يستخدم صمام مصدر الزيت التجريبي، ومجموعة إمداد الزيت التجريبي مع تراكم ال |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350 بار / 210 بار يعتمد على نوع مادة جسم الصمام |
| أقصى ضغط الذروة | 35 ميجا باسكال/21 ميجا باسكال أقصى ضغط |
| نوع الصمام 1 | صمامات الملف اللولبي الهيدروليكية |
| نوع الصمام 2 | pressure reduce valve. صمام تخفيض الضغط. proportional solenoid valve صمام ال |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 360 بار للصلب |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 220 بار للألمنيوم |
| نوع الصمام 1 | المقابس في صمامات الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض الضغط. صمام الملف اللولبي النسبي |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| نوع الصمام 1 | صمامات الكهربائية |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 360 بار للصلب |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 220 بار للألمنيوم |
| نوع الصمام 1 | المقابس في صمامات الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض الضغط. صمام الملف اللولبي النسبي |
| اسم المنتج | صمام موارد زيت الحفار الهيدروليكي، مجموعة إمداد الزيت التجريبية، جسم صمام الألومنيوم بنمط موجة |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350بار / 210بار |
| أقصى ضغط الذروة | 35Mpa / 21MPa ، يعتمد على نوع المواد |
| نوع الصمام 1 | صمام الملف اللولبي الهيدروليكي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | صمام تجريبي للحفارة الهيدروليكية مع صمام مصدر زيت الحجاب الحاجز يعتمد على جسم الصمام الفولاذي أو الأ |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350 بار / 210 بار يعتمد على نوع مادة جسم الصمام |
| أقصى ضغط الذروة | 35 ميجا باسكال/21 ميجا باسكال أقصى ضغط |
| نوع الصمام 1 | صمامات الملف اللولبي الهيدروليكية |
| نوع الصمام 2 | صمام تقليل ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | 2-6 صمام الملف اللولبي |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 25MPa |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط أقصى 31MPa |
| نوع الصمام | صمام الكهربائي مع تشغيل / إيقاف |
| مادة الصمام | الجسم من الصلب أو الحديد أو الألومنيوم |
| اسم المنتج | صمام الملف اللولبي النسبي الهيدروليكي، صمام تقليل الضغط النسبي KDPR08-33 |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 240 بار / 350 بار |
| معدل المد و الجزر | المدى أ: 53 لتر/دقيقة (14 جالون/دقيقة) |
| متوسطة | سائل الزيت |
| الخصائص الكهربائية | حسب طلب |
| اسم المنتج | ستة طريقين موقف الصمام الكهربائي |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 25 ميجا باسكال |
| أقصى ضغط الذروة | 31 ميجا باسكال |
| نوع الصمام | صمام الملف اللولبي |
| مادة الصمام | الجسم من الصلب أو الحديد أو الألومنيوم |