| اسم المنتج | صمام الكهربائي الستة الطرق 2 الموقف |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 25 ميجا باسكال |
| أقصى ضغط الذروة | 31 ميجا باسكال |
| نوع الصمام | صمام الملف اللولبي |
| مادة الصمام | الجسم من الصلب أو الحديد أو الألومنيوم |
| المنتج | KQHF28H1-25/60 صمام الملف اللولبي الهيدروليكي مع موصل DG أو ER 24V 12V جسم الصمام الصلب |
|---|---|
| الضغط المقدر | 60 بار |
| تدفق تصنيفا | 25 لتر/دقيقة؛ |
| نطاق درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية - +90 درجة مئوية |
| استخدم نطاق النظافة | استخدم نطاق النظافة |
| اسم المنتج | صمام أمان الإفراط |
|---|---|
| تجويف | VC10-2 |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| تدفق تصنيفا | ما يصل إلى 80 رطل في الدقيقة |
| مادة الصمام | الفولاذ |
| اسم المنتج | KDPC05-G3/8 صمام فحص يعمل بالدليل، صمام قفل هيدروليكي بخرطوشة واحدة أو مزدوجة |
|---|---|
| التطبيق | أجزاء آلات النظام الهيدروليكي |
| نوع الاتصال | نوع أنبوبي |
| مادة جسم الصمام | QT500-7 |
| وسائط | زيت |
| اسم المنتج | إمدادات الزيت التجريبي |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350بار / 210بار |
| أقصى ضغط الذروة | 35 ميجا باسكال / 21 ميجا باسكال |
| نوع الصمام 1 | صمام الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | صمام الإغاثة / صمام الفائض |
|---|---|
| تجويف | T-18A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 760 لتر في الدقيقة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 120 درجة مئوية (الختم القياسي من المطاط النيتريل) |
| اسم المنتج | صمام التدفق |
|---|---|
| تجويف | التجويف T-19A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 480 لترًا في الدقيقة |
| معدل التسرب الداخلي | في حدود 200 مل/دقيقة عند 100 بار لمدخل واحد |
| اسم المنتج | صمام الإغاثة الهيدروليكية |
|---|---|
| تجويف | VC10-2 |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| تدفق تصنيفا | ما يصل إلى 80 رطل في الدقيقة |
| مادة الصمام | الفولاذ |
| اسم المنتج | صمام التدفق |
|---|---|
| تجويف | التجويف T-19A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 480lpm |
| معدل التسرب الداخلي | في حدود 200 مل/دقيقة عند 100 بار لمدخل واحد |
| اسم المنتج | صمام الإغاثة / صمام الفائض |
|---|---|
| تجويف | T-18A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 760 لتر في الدقيقة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 120 درجة مئوية (الختم القياسي من المطاط النيتريل) |