| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| نوع الصمام 1 | صمامات الكهربائية |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 360 بار للصلب |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 220 بار للألمنيوم |
| نوع الصمام 1 | المقابس في صمامات الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض الضغط. صمام الملف اللولبي النسبي |
| اسم المنتج | مجمعات الصمامات الهيدروليكية |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350بار / 210بار |
| أقصى ضغط الذروة | 35 ميجا باسكال / 21 ميجا باسكال |
| نوع الصمام 1 | صمام الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | وحدة إمداد الزيت التجريبية مزودة بمجمع غشاء من الصلب أو صمام أوليوم |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350بار / 210بار |
| أقصى ضغط الذروة | 35Mpa / 21MPa ، يعتمد على نوع المواد |
| نوع الصمام 1 | صمام الملف اللولبي الهيدروليكي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | صمام مضاد للانفجار KFBV-150/550 للنظام الهيدروليكي ، قطع غيار هيدروليكية للحفر |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 550 بار |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 55 مبا |
| نوع الصمام | صمام مقاوم للانفجار |
| مادة الصمام | الصلب والحديد والألمنيوم |
| اسم المنتج | KFBV-150/550 الأجزاء الهيدروليكية للحفارة المخصصة، صمام مضاد للانفجار لقطع غيار الآلات الصناعية |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 550 بار |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 55 مبا |
| نوع الصمام | صمام مقاوم للانفجار |
| مادة الصمام | الصلب والحديد والألمنيوم |
| اسم المنتج | KFBV-150/550 صمام انفجار النظام الهيدروليكي للشاحنات الثقيلة ، تصنيع الصمام الهيدروليكي المضاد للانف |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 550 بار |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 55 مبا |
| نوع الصمام | صمام إيقاف اللهب |
| مادة الصمام | الصلب والحديد والألمنيوم |
| اسم المنتج | KFBV-150/550 صمام التحميل الهيدروليكي، صمام مقاوم للانفجار للخدمة الشاقة، صمام مضاد للانفجار |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 55 ميجا باسكال |
| أقصى ضغط الذروة | 550 بار ضغط عالي |
| نوع الصمام | صمام مقاوم للانفجار |
| مادة الصمام | الصلب والحديد والألمنيوم |
| اسم المنتج | KFBV-150/550 تغليف الصمامات المقاومة للصدمات Ex-m والغلاف المضاد للاشتعال صمام هيدروليكي مضاد للانفج |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 55 ميجا باسكال |
| أقصى ضغط الذروة | 550 بار ضغط عالي |
| نوع الصمام | صمام مقاوم للانفجار |
| مادة الصمام | مادة QT500-7 |