| اسم المنتج | 2-6 صمام الملف اللولبي |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 25MPa |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط أقصى 31MPa |
| نوع الصمام | صمام الكهربائي مع تشغيل / إيقاف |
| اسم المنتج | 8 طريق 2 موقف صمام الكهربائي |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 100 بار |
| نوع الصمام | على صمام الكهربائي خارج السيطرة |
| مادة الصمام | الصلب أو الحديد أو الألومنيوم |
| اسم المنتج | KSV08-24L-0-N الصمام الكهربائي الكهربائي الكهربائي الكهربائي الكهربائي الكهربائي الكهربائي |
|---|---|
| تجويف | VC10-2 |
| الضغط الاسمي | 350بار = 5075psi |
| تدفق تصنيفا | 60 لتر / دقيقة |
| اسم المنتج | صمام التوازن المضاد الذي يتم تشغيله بالطيار |
|---|---|
| الضغط الاسمي | نوع المادة الفولاذية 350 بار |
| أقصى ضغط الذروة | نوع مادة الألومنيوم 210 بار |
| نوع الصمام | صمام مركزي / صمام توازن / صمام مركزي مزدوج الفحص، صمام مركزي فحص فردي |
| اسم المنتج | 2-2 صمام الاتجاه النسبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-2S |
| معدل الضغط | 210 بار (3000 psi) |
| معدل المد و الجزر | ما يصل إلى 20 لتر/دقيقة، أقل من 5 قطرات/دقيقة عند 210 بار (3000 psi) |
| اسم المنتج | هيدروليكي 2 موقف 6 صمام الملف اللولبي |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 250 بار |
| جميع الواجهات الخارجية المترابطة | جيس B2351G3/8 |
| سطح جسم الصمام | المعالجة السطحية لسبائك النيكل والزنك |
| اسم المنتج | BKH SAE صمام كروي مصنوع في الصين كتلة صمام فولاذي، QT500-7 صمام كروي هيدروليكي بحجم خيط G1/2 G3/4 G3 |
|---|---|
| أنواع | صمام الضغط العالي ذو طريقتين، صمام الكرة ذو طريقتين /صمام الكرة المباشر VH2V/صمام الكرة HBKH/صمام ال |
| الضغط الاسمي | 315 بار |
| تدفق تصنيفا | 20 لتر/دقيقة أو التدفق المطلوب |
| اسم المنتج | صمام الفائض النسبي العكسي (صمام مخروطي) للتحكم التجريبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-2 |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| تدفق تصنيفا | 5 لتر / دقيقة |