| اسم المنتج | صمام التدفق |
|---|---|
| تجويف | التجويف T-19A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 480 لترًا في الدقيقة |
| معدل التسرب الداخلي | في حدود 200 مل/دقيقة عند 100 بار لمدخل واحد |
| اسم المنتج | صمام فحص أحادي الاتجاه |
|---|---|
| فتحة التجويف | ثقب تجويف قياسي VC08-2 |
| الضغط الاسمي | الضغط الاسمي 350 بار |
| تدفق تصنيفا | التدفق الاسمي 30L/Min |
| مبدأ العمل | نوع صمام التحقق من اتجاه واحد |
| اسم المنتج | صمام فحص أحادي الاتجاه |
|---|---|
| تجويف | VC08-2 |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| تدفق تصنيفا | 30 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | صمام فحص أحادي الاتجاه |
| اسم المنتج | صمام فحص أحادي الاتجاه |
|---|---|
| تجويف | VC 06، VC08-2، CV10، CV12، CV16 |
| الضغط الاسمي | 250 بار |
| تدفق تصنيفا | 30 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | صمام فحص أحادي الاتجاه |
| اسم المنتج | 3 طريقة 2 موقف صمام الملف اللولبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-3 |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| تدفق تصنيفا | 20 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | ثلاثة مواقع في اتجاهين (مخروط واحد، مغلق عادة) |
| اسم المنتج | 2-2 صمام الاتجاه النسبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-2S |
| معدل الضغط | 210 بار (3000 psi) |
| معدل المد و الجزر | ما يصل إلى 20 لتر/دقيقة، أقل من 5 قطرات/دقيقة عند 210 بار (3000 psi) |
| مبدأ العمل | 70 هرتز |
| اسم المنتج | صمام فحص أحادي الاتجاه |
|---|---|
| تجويف | VC 06، VC08-2، CV10، CV12، CV16 |
| الضغط الاسمي | 250 بار، 350 بار، 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 30 لتر/دقيقة، 75 لتر/دقيقة، 95 لتر/دقيقة |
| مبدأ العمل | صمام فحص أحادي الاتجاه |
| اسم المنتج | KPV72-30A صمام الملف اللولبي الهيدروليكي، صمام التدفق النسبي، موصل ER DG 12V 24V 13V 27V صمام النسبة |
|---|---|
| تجويف | VC12-3 |
| الضغط الاسمي | 240 بار |
| معدل المد و الجزر | النطاق أ: 53 لترًا في الدقيقة (14 جالونًا في الدقيقة) النطاق ب: 31 لترًا في الدقيقة (8 جالونًا في ال |
| واسطة | زيت معدني ذو لزوجة تتراوح بين 7.4 إلى 420 سنتي ستوك (50 إلى 2000 ثانية) أو زيت صناعي ذو خصائص تشحيم |
| اسم المنتج | KSP08-25-0-N صمام الملف اللولبي الهيدروليكي مع صمام تناسبي وظيفة الاتجاه، صمام اتجاهي نسبة |
|---|---|
| فتحة التجويف | 3-4 16 مؤسسة الأمم المتحدة |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| الوصف | اثنين poDescription : محرك الكهرومغناطيسية النسبية، طريقتين، نوع طرقة العمل المباشر، صمام اتجاهية هي |
| مادة الصمام | الفولاذ |
| اسم المنتج | KPR58-38A-0-N مختلفة هيدروليكية Hydrforce ضغط خفض صمام، ضغط الشمس خفض مع فتحة تجويف VC08-3 |
|---|---|
| تجويف | VC08-3 |
| الضغط الاسمي | 390 بار (5700 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | 18 لترًا في الدقيقة كحد أقصى |
| مبدأ العمل | صمام بكرة ثلاثي الاتجاه |