| اسم المنتج | صمام الإغاثة / صمام الفائض |
|---|---|
| تجويف | T-18A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 760 لتر في الدقيقة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 120 درجة مئوية (الختم القياسي من المطاط النيتريل) |
| اسم المنتج | KLCD 3/8 DEFL جسم صمام فولاذي عالي الجودة مع سطح من سبائك الزنك صمام مركزي G3/8 |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 350 بار من مادة الفولاذ |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 210 بار من نوع مادة الألومنيوم |
| نوع الصمام | صمام مركزي / صمام توازن / صمام مركزي مزدوج الفحص، صمام مركزي فحص فردي |
| مادة الصمام | AT500-7 أو 6061-6T |
| اسم المنتج | صمام القفل الهيدروليكي VRDL مع صمام فحص مزدوج التشغيل مع 20-100 لتر |
|---|---|
| التطبيق | قطع غيار النظام الهيدروليكي |
| نوع الاتصال | نوع تركيب اللوحة، والنوع الأنبوبي |
| كتلة الصمام | الصلب QT500-7 |
| وسائط | صمام التحكم في الزيت |
| اسم المنتج | KSXS08S-60-350 Kaienli صنع صمام فحص يعمل بشكل تجريبي، مشعبات مع صمام قفل |
|---|---|
| التطبيق | قطع غيار هيدروليكية |
| نوع الاتصال | نوع تركيب أنبوبي ولوحة |
| كتلة الصمام | الصلب QT500-7 |
| التعبئة | بولي ايثيلين/كرتون/صندوق خشبي/البليت أو حسب الطلب |
| اسم المنتج | KFBV-150/550 صمام تحكم عالي الجودة مع صمام هيدروليكي مقاوم للصدمات بجسم صمام فولاذي |
|---|---|
| الضغط | الضغط المقدر بـ 55 ميجا باسكال |
| أقصى ضغط الذروة | 550 بار ضغط عالي |
| نوع الصمام | صمام مقاوم سابق |
| مادة الصمام | الصلب والحديد والألمنيوم |
| اسم المنتج | KSV10-24L-0-N صمام الملف اللولبي الهيدروليكي للخرطوشة الملولبة مع موصل DG ER 12V أو 24V |
|---|---|
| تجويف | VC10-2 |
| الضغط الاسمي | 315 بار، ضغط منفذ واحد: 250 بار |
| تدفق تصنيفا | 60 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | صمام الكهربائي ذو وضعين |
| اسم المنتج | KPV72-31 2 موقف 3 طريقة VC12-3 صمام التدفق النسبي تجويف هيدرافورس وصمام الملف اللولبي الهيدروليكي |
|---|---|
| تجويف | VC12-3 |
| الضغط الاسمي | 240 بار |
| معدل المد و الجزر | النطاق أ: 53 لترًا في الدقيقة (14 جالونًا في الدقيقة) النطاق ب: 31 لترًا في الدقيقة (8 جالونًا في ال |
| متوسطة | زيت معدني ذو لزوجة تتراوح بين 7.4 إلى 420 سنتي ستوك (50 إلى 2000 ثانية) أو زيت صناعي ذو خصائص تشحيم |
| اسم المنتج | صمام التدفق |
|---|---|
| تجويف | التجويف T-19A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 480 لترًا في الدقيقة |
| معدل التسرب الداخلي | في حدود 200 مل/دقيقة عند 100 بار لمدخل واحد |
| اسم المنتج | KSF12-23-0-N صمام الملف اللولبي من نوع الخرطوشة ، صمام الملف اللولبي للخرطوشة الملولبة ER DG DL صمام |
|---|---|
| تجويف | VC10-2 |
| الضغط الاسمي | 350بار = 5075psi |
| تدفق تصنيفا | 60 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | طريقين موقعين |
| اسم المنتج | KSV10-24-0-N VC10-2 صمام الملف اللولبي الهيدروليكي ذو الاتجاهين |
|---|---|
| تجويف | VC10-2 |
| مقاومة الضغط | 350 بار (5075 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | 60 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | صمام الكهربائي ذو وضعين |