| اسم المنتج | صمام الفائض النسبي العكسي (صمام مخروطي) للتحكم التجريبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-2 |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| تدفق تصنيفا | 5 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | موقفين في اتجاهين |
| اسم المنتج | صمام الفائض النسبي العكسي (صمام مخروطي) للتحكم التجريبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-2 |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| تدفق تصنيفا | 5 لتر / دقيقة |
| مبدأ العمل | وظيفة مقترحة في اتجاهين |
| اسم المنتج | 2-2 صمام الاتجاه النسبي |
|---|---|
| تجويف | VC08-2S |
| معدل الضغط | 210 بار (3000 psi) |
| معدل المد و الجزر | ما يصل إلى 20 لتر/دقيقة، أقل من 5 قطرات/دقيقة عند 210 بار (3000 psi) |
| مبدأ العمل | 70 هرتز |
| المنتج | KQHF28H1-25/60 صمام الملف اللولبي الهيدروليكي مع موصل DG أو ER 24V 12V جسم الصمام الصلب |
|---|---|
| الضغط المقدر | 60 بار |
| تدفق تصنيفا | 25 لتر/دقيقة؛ |
| نطاق درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية - +90 درجة مئوية |
| استخدم نطاق النظافة | استخدم نطاق النظافة |
| اسم المنتج | صمام الملف اللولبي ذو بنكين 6 اتجاهات و2 موضع |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 315 بار |
| تدفق تصنيفا | 100 لتر/دقيقة |
| ضغط الصمام الكهربائي | DC27V±15% |
| نوع المقبس | ER DT04-2P |
| اسم المنتج | صمام الإغاثة / صمام الفائض |
|---|---|
| تجويف | T-18A |
| الضغط الاسمي | 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 760 لتر في الدقيقة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 120 درجة مئوية (الختم القياسي من المطاط النيتريل) |
| اسم المنتج | صمام فحص أحادي الاتجاه |
|---|---|
| تجويف | VC 06، VC08-2، CV10، CV12، CV16 |
| الضغط الاسمي | 250 بار، 350 بار، 420 بار |
| تدفق تصنيفا | 30 لتر/دقيقة، 75 لتر/دقيقة، 95 لتر/دقيقة |
| مبدأ العمل | صمام فحص أحادي الاتجاه |
| اسم المنتج | KPV72-30A صمام الملف اللولبي الهيدروليكي، صمام التدفق النسبي، موصل ER DG 12V 24V 13V 27V صمام النسبة |
|---|---|
| تجويف | VC12-3 |
| الضغط الاسمي | 240 بار |
| معدل المد و الجزر | النطاق أ: 53 لترًا في الدقيقة (14 جالونًا في الدقيقة) النطاق ب: 31 لترًا في الدقيقة (8 جالونًا في ال |
| واسطة | زيت معدني ذو لزوجة تتراوح بين 7.4 إلى 420 سنتي ستوك (50 إلى 2000 ثانية) أو زيت صناعي ذو خصائص تشحيم |
| اسم المنتج | KSP08-28S-0-N صمام الملف اللولبي الهيدروليكي، صمام نسبة الاتجاه مع موصل زر الطوارئ DT04-2P |
|---|---|
| فتحة التجويف | VC08-2S |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| الوصف | اثنين poDescription : محرك الكهرومغناطيسية النسبية، طريقتين، نوع طرقة العمل المباشر، صمام اتجاهية هي |
| مادة الصمام | الصلب |
| اسم المنتج | KSP08-25-0-N صمام الملف اللولبي الهيدروليكي مع صمام تناسبي وظيفة الاتجاه، صمام اتجاهي نسبة |
|---|---|
| فتحة التجويف | 3-4 16 مؤسسة الأمم المتحدة |
| الضغط الاسمي | 350 بار |
| الوصف | اثنين poDescription : محرك الكهرومغناطيسية النسبية، طريقتين، نوع طرقة العمل المباشر، صمام اتجاهية هي |
| مادة الصمام | الفولاذ |