| اسم المنتج | تصميم نظام هيدروليكي مخصص ، صمامات المجموعات مع صمام الكهربائي ، جسم الفولاذ مع صمام تقليص متناسب |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 350 بار للصلب |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 210بار للألومنيوم |
| نوع الصمام 1 | صمامات الملف اللولبي للخرطوشة الهيدروليكية |
| نوع الصمام 2 | pressure reduce valve. صمام تخفيض الضغط. proportional solenoid valve صمام ال |
| اسم المنتج | مجمعات الصمامات الهيدروليكية مع صمام الملف اللولبي، مجموعة صمامات مصدر الزيت التجريبي لجسم الصمام ال |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350 بار / 210 بار يعتمد على نوع مادة جسم الصمام |
| أقصى ضغط الذروة | 35 ميجا باسكال/21 ميجا باسكال أقصى ضغط |
| نوع الصمام 1 | صمامات الملف اللولبي الهيدروليكية |
| نوع الصمام 2 | صمام تقليل ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | صمام التوجيه الهيدروليكي للحفارات ذات الملف اللولبي OEM مزود بزيت التوجيه الهيدروليكي للتصنيع الكبير |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 360 بار / 220 بار يعتمد على نوع مادة جسم الصمام |
| أقصى ضغط الذروة | الحد الأقصى للضغط 36 ميجا باسكال/ 22 ميجا باسكال |
| نوع الصمام 1 | صمامات الملف اللولبي الهيدروليكية |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض ضغط الخرطوشة |
| اسم المنتج | النظام الهيدروليكي للحفارة يستخدم صمام مصدر الزيت التجريبي، ومجموعة إمداد الزيت التجريبي مع تراكم ال |
|---|---|
| الضغط الاسمي | 350 بار / 210 بار يعتمد على نوع مادة جسم الصمام |
| أقصى ضغط الذروة | 35 ميجا باسكال/21 ميجا باسكال أقصى ضغط |
| نوع الصمام 1 | صمامات الملف اللولبي الهيدروليكية |
| نوع الصمام 2 | pressure reduce valve. صمام تخفيض الضغط. proportional solenoid valve صمام ال |
| اسم المنتج | تصميم نظام هيدروليكي مخصص ، صمامات المجموعات مع صمام الكهربائي ،جسد فولاذي مع صمام تقليص متناسبصمام |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 350 بار للصلب |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 210بار للألومنيوم |
| نوع الصمام 1 | صمامات الكهربائية |
| نوع الصمام 2 | pressure reduce valve. صمام تخفيض الضغط. proportional solenoid valve صمام ال |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 360 بار للصلب |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 220 بار للألمنيوم |
| نوع الصمام 1 | المقابس في صمامات الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض الضغط. صمام الملف اللولبي النسبي |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| نوع الصمام 1 | صمامات الكهربائية |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| اسم المنتج | تصميم النظام الهيدروليكي المخصص |
|---|---|
| الضغط الاسمي | ضغط 360 بار للصلب |
| أقصى ضغط الذروة | ضغط 220 بار للألمنيوم |
| نوع الصمام 1 | المقابس في صمامات الملف اللولبي |
| نوع الصمام 2 | صمام تخفيض الضغط. صمام الملف اللولبي النسبي |
| اسم المنتج | صمام الملف اللولبي الهيدروليكي KSV08-47BL-0-N مع موصل مزدوج DIN43650 أو صمام خرطوشة ملولب DT04-2P |
|---|---|
| فتحة التجويف | ثقب قياسي VC08-4 |
| مقاومة الضغط | 350 بار (5075 رطل لكل بوصة مربعة) |
| تدفق تصنيفا | 328 مل/الدقيقة كحد أقصى عند 210 بار |
| مبدأ العمل | 4 طريقة 3 موقف صمام الملف اللولبي |